0 800 210-988 Бесплатно по Украине
со стационарных и мобильных
Демо Вход в систему

Безопасность солнечных батарей

В современных условиях использования электроэнергии, все больше возрастает значение применения солнечных батарей как одного из эффективных и экономически выгодных способов получения электрической энергии. Для реализации проектов, связанных с установкой и обслуживанием солнечных батарей, выделяется масштабное финансирование и территории под установку. Чтобы получить максимальный эффективность работы солнечных панелей, необходимо постоянного выполнять их обслуживания и обеспечения безопасности территории, на которой они размещены.

Как это работает в реальных условиях

Компания Unitrack совместно с Rodina Energy Group с весны 2019 года успешно реализует проекты по поставке GPS оборудования и программного обеспечения для работников компании.

Правильный подбор оборудования

Персональный GPS-трекер CarGo Unit прост и удобен в использовании, он позволяет контролировать и оптимизировать работу специалистов компании, а наличие кнопки SOS на персональном GPS-трекере дает возможность оперативно реагировать на сигналы тревоги со стороны сотрудников.
Оборудование с помощью мобильной и дестопкной версии программы
WialonLocal, позволяет выполнять контроль за работой сотрудников, а также формировать отчеты по проделанной работе за любой необходимый отчетный период.